вот так действительно интересно ,я когда про цены спрашивал менеджер вобще мне ничего не сказал,сказал информация будет позже.Я так понял это в месяц платить нада. И так представим хотя бы что все 720 мест 17 кв. м . 720*971.72=699638,4 в месяц многовато им будет . это плучается стоимость...